Организация

ООО «Агентство недвижимости «ДИАЛ»

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО «Агентство недвижимости «ДИАЛ»

Агентство недвижимости «Диал» - одна из старейших профильных компаний региона, уже более 25 лет стабильно держит высокие показатели. Такой возраст для Российского рынка недвижимости свидетельствует об особом опыте и надежности для своих клиентов. Агентство недвижимости «Диал» с уверенностью можно назвать компетентным, завоевавший доверие потребителей - эксперт рынка недвижимости, имеющий репутацию безопасного и эффективного оператора.
Залог нашего успеха – отстроенные бизнес процессы, сильная команда и огромный опыт.

Мы не стоим на месте и развиваемся из года в год, открывая своим Клиентам все больше возможностей для качественной покупки или продажи квартир, земельных участков, коттеджей, день за днем, увеличивая качество предлагаемых услуг.
За эти годы нам удалось достигнуть многого.
Прежде всего - это команда профессионалов, где каждый это личность, несомненно, целеустремленная, образованная и ответственная, позитивная и коммуникабельная, обладающая необходимыми навыками и качествами для успешной работы – это наша главная гордость.
Во-вторых, это хорошо работающая система снижения рисков при покупке и продажи объектов недвижимости.
В-третьих, мощная реклама, которая позволяет нам максимально выгодно реализовывать объекты недвижимости наших клиентов.

В своей работе специалисты агентства недвижимости «Диал», руководствуются двумя основными принципами:
1. Работаем не с квартирами, а с людьми. Для нас очень важно услышать своих клиентов и найти для них именно ту недвижимость, о которой они мечтали.
Первым шагом на пути к успешному сотрудничеству является понимание пожеланий клиентов.Это в первую очередь свидетельствует об уважении к их просьбам и желаниям.
2. Подобрать или продать недвижимость, максимально выгодно и безопасно для клиента.
Наши агенты обращают внимание на наличие и правильное оформление всех необходимых для совершения сделки документов, и в случае необходимости способствуют быстрейшему их оформлению. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.